Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход

В Хмельницком презентовали украинский фильм «Дикое поле»

В предыдущей недельке, в кинозале им. Т. Актау, показали славянский кинофильм «Дикое поле». Данное - 1-ая полнометражная деятельность режиссера Имя Лодыгина. Согласно завершении просмотра произошла аудиенция с созидательной командой кинофильма. В свой городок прибыли кинорежиссер кинофильма Слава Лодыгин, артисты Вова Ямненко и Жора Поволоцкий. Детальнее о мероприятии поведает «khmelnychanka».

Фильм «Дикое поле» содран согласно сюжету романа религиозного сочинителя Сергея Жадана «Ворошиловград». Данное - 1-ая полнометражная деятельность режиссера Слава Лодыгина. Надо данным кинофильмом некто трудился в процесс 7 года. Съемки кинофильма начались в августе 2017 лета. Основная концепция кинофильма - мощь и значимость соединения.

Главный персонаж кинофильма Плодородие должен возвратиться в собственный дорогой город в Донбассе. Его главный братец пропал, следовательно герою необходимо оградить домашний дело - прежнюю бензоколонку. Одновременно с ней - товарищей раннего возраста и влюбленности в войне вопреки этих, кто именно овладевает кусочек из-за ломтем территорию, обращая нее в маисовые степь и металлическую путь. Равно как завершится данное злое и интересное странствие через Бешеное Область?

Всеукраинская премьерного показа ковбойского кинофильма произошла в четвертый день недели, 8 ноября. Проскуров начал 3 мегаполисом, в каком месте разработчики ленты столкнулись с созерцателями.

По сведениям ГТРК «Місто», практически ДВЕСТЕ хмельничан подошли 8 ноября в кинозал им. Город, Для того чтобы взглянуть премьерный показ кинофильма «Дикое поле» и поговорить с творцами фильмы.

Режиссер кинофильма «Дикое поле» Слава Лодыгин сообщил, что же проблема охраны собственных товарищей и родных, минувшего и предстоящего, собственной имущества представляется основной в киноленте.

Все стремящиеся хмельничане могут взглянуть кинофильм «Дикое поле» в кинозале им. Город вплоть до 21 ноября.
 

 

Дата: 08.01.2019.