Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход
Купить Наконечники для стрел

 Коренные американцы создавали первые стрелки больше 10 000 лет назад. Эти наконечники стрел были сделаны из множества материалов, включая сланцы, кварциты, кремни, яшмы, агата и окаменевшую древесину.

При работе с кремневым наконечником наконечника стрелки сначала выставляют материал для нагрева, чтобы облегчить отслаивание кусочков. Затем он ударил камни молотка и другие инструменты против кремня, чтобы сформировать его в точку, которая была бы модифицирована еще более тонко, используя кончики рогов.

Купить Наконечники для стрел уникальные, но некоторые общие формы и особенности наиболее распространены: у некоторых есть канавки по центру, у других есть выемки по бокам или углам, чтобы их можно было привязать к стрелам или копьям и так далее.

Описание и определение стрелок: стрелки или стрелки - это заостренная головка или яркий наконечник стрелы. Точка наконечника стрелы или наконечник из камня, кости или рога, который обычно имеет длину менее 25 см и весит менее 15 грамм. Arrowheads считаются американо-американскими артефактами и приписываются не ранее, чем ледяная фаза североамериканской предыстории, которая в настоящее время рассматривается в целом как культурный этап развития от 3200 до 1000 лет назад. Металлические наконечники стрел использовались после введения европейцами разных металлов в 1500 и 1600 годах.

Родные американские стрелы - Луки и стрелы
Стрелы были ракетами, снятыми с луков, которые были сделаны из прямой тонкой шахты и обычно пернатой и колючей. Стрелка была лезвием или точкой, которая была сделана из кости или камня, а затем металлическая, прикрепленная к стрелке. Стрелы могут быть прикреплены к валу стрелки с помощью колпачка, закрученного наконечника или вставлены в раскол в валу и удерживаются в процессе, называемом перетяжкой, что означает подгонку стрелы к наконечникам стрел. Размер и форма наконечников стрел были определены с целью оружия и умения оружейного мастера.

Дата: 08.08.2017.