Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход
Новости о футболе

68 Безалаберная «Барселона» [key] После третьей кряду ничьей «Реала» в Примере у «Барселоны» был шанс уйти на октябрьскую международную паузу единоличным лидером турнирной таблицы, однако каталонцы по привычке проиграли «Сельте». «Соккер.ру» журит беспечных ездоков Луиса Энрике. «Зенит» - «Спартак». Злое послесловие [angry] Невероятный матч «Зенита» и «Спартака» никого не оставил равнодушным. На «Петровском» царил симпатичный атакующий футбол в исполнении обеих команд, а также ошибки защитников и судей. «Соккер.ру» предлагает еще раз пройти по стопам российского «Класико».

26 12 сентября 2016 Символическая сборная 6-го тура РФПЛ [teamX] Команда героев футбольного уикенда понравится поклонникам «Спартака», ЦСКА и «Зенита»! Хотя «Соккер.ру» находит место в символической сборной шестого тура представителям всех клубов, которые впечатлили на днях в российской лиге.

47 Кто правит английским футболом? [top] Абрамович, по мнению издания «The Telegraph», – в пятерке самых влиятельных людей английского футбола. «Соккер.ру» оценивает список тех, от кого зависит будущее АПЛ, ведь владелец «Челси» – не единственная знаковая фигура. И не единственный россиянин!