Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход

Во Львове презентовали социальную игру "Быть женщиной"

В днях в нашем городке произошла Во Львове презентовали увлекательной общественной забавы, что относится проблем стандартов и противодействия гендерной дискриминации. Демонстрация забавы перед наименованием "?вляться женщиной" произошла в стенках 1-ый Львовской Медиатеки, повествует веб-сайт "Львовьянка.инфо" 28 ноября. Презентацию обвели в рамках выполнения Всеукраинской промо-акции "16 суток вопреки гендерно предопределенного насилия".

Участниками данного действия начали примерно 20 Индивид, каковым находились общественные сотрудники, специалисты по психологии, корреспонденты, адепты патрульной работников полиции нашего мегаполиса, сотрудники Львовоблдержадминистрации и ОБСЕ. Стартовала демонстрация с особого связи - соучастникам существовало предложено исполнить в забаву "Мозаика". Основная события презентовала интересу находящихся там обычную актуальную обстановку с патологией справедлив Лица (в нашем случае - представительницы слабого пола) и рекомендовала соучастникам примкнуть к рассмотрению задач дискриминации.

После данного львовянам показали и новую общественную забаву перед наименованием "?вляться женщиной". В случае если производить оценку забаву с места зрения законов и совокупной концепции, в таком случае симпатия смахивает на обычные с целью нас настольные забавы вида «Монополии». Тем не менее сущность данной забавы представляется важно другой. Любой член приобрел собственного персонажа, обладал свою актуальную ситуацию и миссии. Основной мишенью забавы начал подготовка необходимого числа ресурсов (энергии, времени и помощи), Для того чтобы достигнуть собственных полнее. Ключевыми преградами в дороги к достижению миссии делаются разные стандарты и дискриминации.

Разработчики новой общественной забавы уверены, что же с подобными обычными стандартами и дискриминационными порицаньями таким (образом либо по-другому встречается любая малороссиянка. К тексту, создатели данной забавы - группа автокефального филантропического фонда "Stabilization Support Services", что отдали формированию забавы 3 месяца деятельность.

 

Дата: 08.01.2019.