Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход

Харков

Есть здесь и настоящий город в городе. Из области и соседних регионов даже курсируют автобусы, на маршрутных табличках которых пунктом назначения указывается не "Харьков", а "Барабашово". Этот рынок входит в топ-15 крупнейших в мире. Его площадь - более 75 га. Рынок имеет 16 автостоянок, медицинский центр, отделение милиции и банков, пожарную бригаду и собственную газету. А главное - около 20 тыс. Торговых мест сообщиет kharkiv.name. Без преувеличения, приобрести здесь можно все. Чтобы хватило сил и нервов найти и выторговать нужную вещь.


Для тех, кому базарная атмосфера не нравится, свои двери радушно откроют городские гипермаркеты. Самыми популярными являются расположенные рядом торгово-развлекательные центры "Караван" и "Дафи" на Салтовке. Там можно выгодно приобрести не только продукты или одежду известных брендов, но и развлечься на ледовой арене, отдохнуть в местных ресторанах, боулинга, кинотеатре и тому подобное.

Лучшая специализированная кофейня в Украине

Хотя бренд "кофейная столица" прочно закрепил за собой Львов, в Харькове есть чем ответить на это. И не один гость из города Льва выходил из кафе Kofein не просто удивленным, а ошеломленным. А все потому, что в 2003 году харьковские энтузиасты черного напитка выбрали особый путь развития и стали первой в Украине кофейней speciality coffee. То есть кофе высоких мировых стандартов с четко определенного региона - до плантации. Такой сегмент занимает лишь 10% мирового рынка кофе, но это - его элита.

Дата: 28.01.2019.