Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход
xn--80axnb.xn--p1ai | Скачать FIFA 11 | Скачать FIFA | Турнир
Главная » 2011 » Октябрь » 25 »

Турнир среди игроков "Арсенала"

EA Sports решила выяснить, кто из игроков "Арсенала" играет лучше всего в футсим FIFA 12 и пригласила четырех футболистов принять участие в мини-турнире. Право побороться за звание чемпиона по консольному футболу было отдано Тео Уолкотту, Войцеху Щенсны, Джеку Уилширу и Алексу Окслейд-Чемберлену.

Полуфинальные пары распределились следующим образом: Алекс против Джека и Тео против Войцеха. Уилшир, играя за "Барселону", смог показать свои прекрасные навыки управления виртуальными игроками и добился победы со счетом 4-2, обыграв своего напарника, который выбрал "Реал Мадрид". Алекс в послематчевом интервью посетовал, что без доли везения в этой игре явно не обошлось и что Джек не зря красуется на обложке игры, возможно зная некоторые читерские приемы, которые позволили ему забить пару очень курьезных голов.

Во второй полуфинальной встречи Тео остался верен своему клубу, выбрав "Арсенал", Войцех же выбрал "Милан". У Щенсны игра явно не заладилась и он пропустил сначала быстрый гол, потом второй, и третий уже под конец матча.

Таким образом, финал свел двух игроков - Уолкотта и Уилшира. Тео выбрал тактику 4-4-2, но она не принесла ему успеха. В этот день удача была на стороне Джека, который в итоге и стал победителем турнира EA Sports среди профессиональных игроков. Уолкотт был расстроен своим проигрышем и в конце матча пообещал, что обязательно возьмет реванш в следующий раз, если такая возможность предоставится.


У вас есть возможность опубликовать данный материал в следующие социальные сервисы:

Категория: FIFA 12 | Просмотров: 686 | Дата: 22.10.2012 | Комментариев: 0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: