Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход
Туры по россии из санкт-петербурга
Думаю, лучшее время для туры по россии из санкт-петербурга - в июне, в белые ночи. Он остается светлым почти до полуночи, а улицы и бары полны жизни, поскольку каждый пытается максимально использовать это время.

Полеты в Санкт-Петербург дорогие и гораздо более дешевый способ добраться туда, чтобы взять дешевый рейс в Таллинн в Эстонии, а затем сесть на автобус Eurolines в Санкт-Петербург. Это занимает восемь часов, и хотя дороги могут быть ухабистыми, это захватывающий способ войти в Россию.

Прекрасным местом для проживания является гостевой дом «Катюша» (312 6919, hotelkatyusha.com), в зданиях Адмиралтейства, в нескольких минутах ходьбы от Невы и Эрмитажа. Он маленький и очень приветливый.

Наконец, когда вы едите вне дома, отправляйтесь на обед для деловых людей. Они всегда лучшие в этом захватывающем городе.
Liz Verwoerd, Northants

Дополнительные советы читателям
Направляя путь

Чтобы получить максимальную отдачу от вашего визита в Санкт-Петербург, я всегда рекомендовал бы заплатить за экскурсовода от одного из нескольких туроператоров из России. Вы не только переходите в очереди ко всем многочисленным дворцам, но и получаете очень хорошо осведомленное руководство, которое будет предоставлять массу информации, а также позаботиться о том, чтобы обеспечить вашу безопасность. Если вы приедете на круизном судне, делать это так дешевле, чем заказать тур по вашему кораблю, и у вас будет преимущество гораздо меньших туристических групп.
Мэри Крессуэлл, Сток-он-Трент

Дешевое шампанское

Все находится в пределах пешей досягаемости и будьте осторожны при бронировании туров - цены могут быть непомерными, а некоторые туры не позволяют много времени в Эрмитаже, который является прекрасным музеем и не спешит. Обратите внимание, что в Эрмитаже две цены, одна для местных и другая для иностранных туристов, но она по-прежнему очень дешевая. Общественный транспорт, включая метро, ​​дает названия станций только на кириллице, поэтому рекомендуется считать остановки на карте; если вы застряли, местные жители очень полезны. Самый дешевый напиток после водки - это русская версия «шампанского». Это на самом деле очень питьевой. И обязательно должен быть балет с билетами в театре.
Хилари Райт, Большой Манчестер

Лучший борщ

Лучшим рестораном должен быть Тепло на Большой Морской улице. Он скрыт в небольшом внутреннем дворе, и внутри вы найдете очень доброжелательное обслуживание, отличную еду (особенно хлеб), и ваша кредитная карта не должна будет сильно ударить. Борщ у Тепло - небеса в миске.
Грэм Хопкинс, Суррей

Ночной поезд

Нет ничего более романтичного, чем перенос ночного поезда из Москвы в Санкт-Петербург в снежную зимнюю ночь. Свисток ударяется, и поезд врывается в движение по сильно падающему снегу. После того, как поезд вылетает из Москвы, он путешествует по пригородам в темные густые леса, где волки все еще охотятся и воют. Звезды сияют, но едва видны через морозные окна поезда.

На первый взгляд Санкт-Петербург блестит, его тротуары выглядят свежими и новыми, но, как вы продолжаете видеть, вы заметите его разложение: рушащиеся дворцы, пренебрегающие здания, бездомные пьяницы и трудящиеся бабушки. Тем не менее, великая река Нева и ее острова, богато украшенные музеи и позолоченные шпильки захватывают дух.

Пребывание в гостинице «Охтинская» (Большеохинский проспект, 007 812 309 5760, okhtinskaya.spb.ru/); Рекомендуемый ресторан - бар Сената на Галерной улице; и рекомендуемый кафе-бар Coffee Time Café на Московском проспекте.
Ширли Эклс, Дербишир

Заблокировать

Если вы поедете в Санкт-Петербург, то визит в Эрмитаж станет обязательным. Приуроченный тур намного лучше, так как это позволит избежать очередей на улице. Тем не менее, вам все равно придется максимально использовать время. Если можно, оставьте Золотую комнату до следующего раза, так как есть много других вещей, которые можно увидеть, и это сложно обойти.

Но если вы отправитесь в Золотую комнату, подготовьтесь к запиранию - после этого вам будут показаны каждый крошечный предмет. Штыревые штифты, штифты для волос, наперстки - все они подробно описаны леди с короткой палкой, которая, когда вы не используете для указания, может чувствовать, что ее можно использовать для прикосновения. Она подробно объяснит на русском языке, что каждый пункт ... это будет переведено на английский. Нет выхода - помните, что дверь заперта.

Дата: 20.08.2018.