Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход
xn--80axnb.xn--p1ai | Скачать FIFA 11 | Скачать FIFA | Турнир - Форум
xn--80axnb.xn--p1ai

Пленки пвх для мебельных фасадов

Пленки пвх для мебельных фасадов улучшают внешний вид пластиковых оконных профилей, обеспечивая как декоративную, так и функциональную выгоду. Фальшивые рамки не изменят внешний вид на всю жизнь окна, несмотря на солнце, ветер, дождь и мороз. Они требуют минимальной очистки и никогда не должны быть окрашены. Пленки доступны во многих твердых цветах и ​​декорах с эффектом дерева. Они промышленно и постоянно связаны с пластиковыми профилями.

Этот ассортимент является стандартом в портфеле производителей пластиковых окон. Это делает оконные рамы легкими в обслуживании и долговечными и выглядят лучше, чем простые пластиковые рамки.

Другие материалы также могут быть покрыты этой пленкой, такой как алюминий или оболочка.

Это уникальная внешняя пленка, которая длится дольше на открытом воздухе. Особенно в Южной Европе или подобном климате. Пленка обладает улучшенной производительностью во всех аспектах конструкции изделия, что приводит к лучшей устойчивости к атмосферным воздействиям и увеличению срока службы.

RENOLIT EXOFOL FX - продукт премиум-класса, который можно использовать во всем мире без ограничений и преимуществ от дополнительных специальных функций, таких как антигравитационные свойства.

Он специально разработан и разработан для суровых тропических и субтропических климатических условий, например, Австралии, Индии, Северной и Средней Америки и Юго-Восточной Азии.

Когда мы говорим о декоративных поверхностных материалах, RENOLIT - это первый выбор: определяющие особенности нашего 2D

Ассортимент продукции - это технические знания и опыт в сочетании с творческими способностями и высочайшим стандартом дизайна. Будучи клиентом RENOLIT, у вас есть самый широкий диапазон высокоразвитых 2D промышленных фильмов на выбор, с целым рядом качеств, характеристик и вариантов обработки, которые охватывают почти все приложения.

Когда мы говорим о мебели, они привносят красоту и производительность в профили, двери шкафа, ящики и многие другие составные части. Когда мы говорим о внутренней отделке, они декоративно покрывают двери комнаты, настенные и потолочные панели и могут даже выпускать холодильные микроавтобусы и камеры. Караванная промышленность использует пленки RENOLIT для внутренней отделки своих автомобилей, а индустрия бытовой электроники ценит ее как декоративную поверхность для громкоговорителей.

Снаружи некоторые из наших фильмов обеспечивают защиту от воздействия погоды и могут использоваться для украшения гаражных ворот, жалюзи и деталей для прицепа и т. Д. Наши помощники также часто используются для внутренней отделки кораблей и в общественных зданий, где они соответствуют установленным законом стандартам.

Дата: 27.07.2018.
 ФорумТемыОтветыОбновления
Наш сайт 7 65
Тема:
Сообщение от: Compr3h3ns1v3lk

FIFA
 ФорумТемыОтветыОбновления
FIFA 11 23 308
Тема:
Сообщение от: aladin
FIFA 12 4 10
Тема:
Сообщение от: dididima
Редактирование FIFA 6 0
Тема:
Сообщение от: dididima

Разное
 ФорумТемыОтветыОбновления
Реальный футбол 58 398
Тема:
Сообщение от: ZackyV
Разговоры обо всем 9 219
Тема:
Сообщение от: kulma93

Корзина
 ФорумТемыОтветыОбновления
Устаревшие темы [Архив] 89 619
Тема:
Сообщение от: messimm
[ ]



Дополнительная информация
Посетители: 3  (участников - 0, гостей - 3)
Рекорд посещаемости форума 182 зафиксирован Вторник, 16:59, 08.11.2011.
Статистика форума
Всего создано 196 тем, в которые добавлено 1619 ответов.
Зарегистрировано 734 участников. Приветствуем нового участника shima.
Поздравляем с Днем Рождения!