Добро пожаловать на сайт. Регистрация | Вход
xn--80axnb.xn--p1ai | Скачать FIFA 11 | Скачать FIFA | Турнир - Каталог файлов
Главная » Файлы » FIFA 12 » Мячи

Столешница из искусственного камня



Большая часть пыли и грязи может быть легко удалена простой водой. Вы должны время от времени промывать столешница из искусственного камня, чтобы предотвратить засоренность мусора и оставить пятна или обесцвечивание. После полоскания вы также можете использовать мягкое моющее средство, смешанное с водой, и вытирать столешницу мягкой чистой тканью или губкой (тот, который не будет пропускать цвет). После очистки тщательно процедите, чтобы предотвратить проникновение влаги. Разливы всегда должны быть очищены достаточно быстро, так как со временем они могут начать проникать в герметик.

Для более тщательной очистки используйте очищающий рН нейтрализатор, такой как Simple Green, водорастворимый очиститель на водной основе, доступный в большинстве супермаркетов или магазинов для орехов. Избегайте чистящих средств на основе аммиака, которые могут разрушить герметик и, возможно, повредить или обесцветить камень. Вы никогда не должны использовать очищающие кремы, абразивные чистящие средства или кислотные продукты (очистители цитрусовых, сосновых или уксусных). Кроме того, вы не должны использовать продукты на основе щелочей (аммиак, пищевую соду или буру), если они специально не предназначены для использования на натуральном камне или мраморе.

Профилактическое обслуживание камней и мраморных столешниц
Большинство высококачественных каменных столешниц покрыты каменным герметиком. Наилучшая защита, герметик обеспечивает исключительную устойчивость от пятен и влаги и помогает поддерживать естественный цвет камня. Для оптимальной защиты верхушки следует запечатывать каждые 6-12 месяцев после тщательной очистки от грязи и мусора. Чтобы распределить ровный слой герметика, требуется всего несколько минут, а затем вытрите столешницу сухой. Каменный герметик доступен как большинство хозяйственных магазинов.

Холодные климаты. Мы рекомендуем хранить столешницы в сухом помещении в холодном климате или покрываться подходящей крышкой для наружной мебели. Сделайте палатку с крышкой так, чтобы она не касалась какой-либо части столешницы - это будет способствовать воздушному потоку и позволит вывести влагу. Возможно, что снег, сидящий на столе в течение длительного периода времени, может привести к проникновению влаги в герметик. Мрамор пористый, и если влажность должна была войти в камень и замерзнуть, мрамор может треснуть. Перед каждой зимой всегда закрывайте столешницу.

Горячие климаты: пористая природа камня оставляет его восприимчивым к удержанию тепла. Будьте осторожны и осторожны при обращении с камнем, подвергнутым длительному воздействию солнца.
Скачать (12.1Mb)

У вас есть возможность опубликовать данный материал в следующие социальные сервисы:
Случайные материалы:
FIFA 11 Transfer Manager
FIFA 11 iCrowds
Liga Zon Sagres Adboards Pack
Dani Alves Face
Gameplay Evolution Tool Plus 2.0
Marco van Basten Face
New Tele Camera Patch
Barcelona Kitspack 11/12
Flamengo Kitspack 11/12
Cruzeiro Kitspack 10/11
Категория: Мячи | Добавил: dididima
Просмотров: 2121 | Загрузок: 246 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
Егор   (14.12.2012 10:04)
Компания eksamarket.ru приглашает к сотрудничеству региональных представителей, для развития сети оптовых продаж на всей территории РФ.

0  
Неизвесно   (30.07.2012 01:53)
http://vi-mir.com видео всех жанров!!!!

0  
Неизвесно   (03.07.2012 01:45)
http://vseti.by/club142267
Группа поклонников книги Сержа Домогацкого \"Домашний тренинг - максимум свободы\".
Книга о том, как успешно качаться дома без использования штанги и тренажеров.
В этой книге 10 тренировочных систем и для каждого типа телосложения своя система. Кроме того 2 программ для девушек (похудение и рельеф) и 2 программы для тренажёрного зала.
Подробное описание принципов питания.
Делайте фото и видео своих результатов. Выкладывайте в группу!
Наша группа против стероидов.

Имя *:
Email:
Код *: